Мат.плата MSI AM4 B450M-A PRO MAX, B450, 2DDR4, DVI/HDMI, 1xM.2, 1xPCI-E 16x, 1xPCI-E 1x, RAID, RTL8111H, 4xSATA3, COM on board, mATX БН

Артикул: 190523
В наличии
1 479,66 грн.

Категории: AMD

Отзывы
Рекомендуем посмотреть