Мат.плата AM4 MSI A520M PRO-VH; A520; 2DDR4; VGA/HDMI; 1xM.2; 1xPCI-E 16x; 1xPCI-E 1x; ALC892; RTL8111H; 6xUSB3.2/6xUSB2.0; 4xSATA3; mATX

Артикул: 208182
В наличии
1 650,39 грн.

Категории:

Отзывы