Мат.плата 1200 Gigabyte H410M S2; H410; 2DDR4; VGA; 1xM.2; 1xPCI-E 16x; 2xPCI-E 1x; 4xSATA3; RTL8111H; 4xUSB3.1/6xUSB2.0; mATX БН

Артикул: 199232
В наличии
1 937,65 грн.

Категории:

Отзывы