Мат.плата 1200 Gigabyte H410M H V2 H470; 2DDR4; VGA/HDMI; 1xM.2; 1xPCI-E 16x; 2xPCI-E 1x; 4xSATA3; RTL8111H; 4xUSB3.1/6xUSB2.0; mATX

Артикул: 208690
В наличии
1 934,94 грн.

Категории:

Отзывы