Мат. плата 1200 ASUS PRIME Z590M-PLUS; Z590; 4DDR4; DVI/HDMI/DP; 3xM.2; 2xPCI-E 16x; 2xPCI-E 1x; ALC887; 5xSATA3; 3xUSB3.2/4xUSB2.0; USB 3.2 Type-C; CrossFire; MicroATX

Артикул: 205710
В наличии
4 894,26 грн.

Категории:

Отзывы