Мат. плата 1200 ASUS PRIME H510M-K; H510; 2DDR4; VGA/HDMI; 1xM.2; 1xPCI-E 16x; 1xPCI-E 1x; ALC897; 4xSATA3; 4xUSB3.2/6xUSB2.0; mATX

Артикул: 208005
В наличии
2 361,77 грн.

Категории:

Отзывы