Мат. плата 1200 ASUS PRIME H510M-E H510; 2DDR4; VGA/HDMI/DP; 1xM.2; 1xPCI-E 16x; 2xPCI-E 1x; ALC897; 4xSATA3; 4xUSB3.2/6xUSB2.0; mATX

Артикул: 208006
В наличии
2 560,95 грн.

Категории:

Отзывы