Мат. плата AM4 ASRock A520M-HDV; A520; 2DDR4; VGA/DVI/HDMI; 1xM.2; 1xPCI-E 16x; 1xPCI-E 1x; ALC887; RTL8111H; 6xUSB3.2/6xUSB2.0; 4xSATA3; mATX (вскрыта)

Артикул: 208473
В наличии
1 579,39 грн.

Категории:

Отзывы