Мат. плата 1200 ASUS PRIME H410M-A; H410; 2DDR4; VGA/DVI/HDMI; 1xM.2; 1xPCI-E 16x; 2xPCI-E 1x; ALC887; RTL8111H; 4xUSB3.2/6xUSB2.0; 4xSATA3; mATX БН

Артикул: 206525
В наличии
2 304,86 грн.

Категории:

Отзывы