Мат. плата 1200 ASRock H510M-HDV/M.2; H510; 2DDR4; VGA/DVI/HDMI; 1xPCI-E 16x; 1xPCI-E 1x; 1xM2; ALC897; RTL8111H; 4xUSB3.2/6xUSB2.0; 4xSATA3; mATX

Артикул: 207668
В наличии
2 411,14 грн.

Категории:

Отзывы