Мат.плата AM4 Biostar A320MH; 2DDR4; VGA/HDMI; 1xPCI-E 16x; 2xPCI-E 1x; ALC887; 4xSATA3; 4xUSB3.1/8xUSB2.0; mATX

Артикул: 172568
В наличии
1 365,84 грн.

Категории:

Отзывы