Мат.плата 1200 Biostar H410MH; H410; 2DDR4; VGA/HDMI; 1xM.2; 1xPCI-E 16x; 2xPCI-E 1x; ALC887; RTL8111H; 4xUSB3.2/6xUSB3.0; 4xSATA3; mATX

Артикул: 196665
В наличии
1 849,58 грн.

Категории:

Отзывы