Мат. плата 1200 ASRock H510M-HDV; H510; 2DDR4; VGA/DVI/HDMI; 1xPCI-E 16x; 1xPCI-E 1x; ALC897; RTL8111H; 4xUSB3.2/6xUSB2.0; 4xSATA3; mATX

Артикул: 206258
В наличии
2 162,58 грн.

Категории:

Отзывы