Мат.плата MSI 1151 H310M PRO-VH PLUS 2DDR4; VGA/HDMI; 1xPCI-E16x; 2xPCI-E1x ; 1xM2; ALC887; 4xUSB3.0; 4xSATA; mATX БН

Артикул: 185667
В наличии
0 грн.

Категории:

Отзывы