Мат.плата AM4 ASUS PRIME B450M-A ; B450; 4DDR4; VGA/DVI/HDMI; 4xSATA3; 1xM.2; 1xPCI-E 16x; 2xPCI-E 1x; 6xUSB3.1/8xUSB2.0; mATX

Артикул: 173322
В наличии
0 грн.

Категории:

Отзывы