Мат. плата ASUS 1151 PRIME B360M-D; B360; 2DDR4; VGA/HDMI; 6xSATA3; 1xPCI-E 16x; 2xPCI-E 1x; 1xPCI; 1xM.2; ALC887; RTL8111H; 6xUSB3.1/6xUSB2.0; COM mATX

Артикул: 174227
В наличии
0 грн.

Категории:

Отзывы