Мат.плата ASRock AM4 B450M Pro4 4xDDR4; VGA/HDMI/DP; 2xPCI-E 16x; 1xPCI-E 1x; 4xSATA3; 1xM.2; ALC892; RTL8111H; 8xUSB3.1/4xUSB2.0; mATX БН

Артикул: 186360
В наличии
0 грн.

Категории:

Отзывы