Мат.плата ASRock 1151 H110M-HDV 2 DDR4; VGA/DVI/HDMI; 4xSATA3; 1xPCI-E 16x; 1xPCI-E 1x; ALC887; RTL8111C; 4xUSB3.0/6xUSB2.0; mATX

Артикул: 150477
В наличии
0 грн.

Категории:

Отзывы