Мат.плата 1151 Gigabyte H310M H 2.0 H310; 2DDR4; VGA/HDMI; 1xPCI-E 16x; 2xPCI-E 1x; ALC887; RTL8111H; 4xUSB3.1/6xUSB2.0; 4xSATA3; mATX

Артикул: 182658
В наличии
0 грн.

Категории:

Отзывы