Мат.плата ASRock AM4 B450M Pro4 4xDDR4, VGA/HDMI/DP, 2xPCI-E 16x, 1xPCI-E 1x, 4xSATA3, 1xM.2, ALC892, RTL8111H, 8xUSB3.1/4xUSB2.0, mATX

Артикул: 175419
В наличии
2 283,37 грн.

Категории:

Отзывы