Мат.плата ASRock AM4 A320M-DVS R4.0 A320 2DDR4/DVI/VGA, 1xPCI-E16x, 1xPCI-E 1x, ALC887, RTL8111GR, 6xUSB3.0/6xUSB2.0, 4xSATA3, mATX

Артикул: 182771
В наличии
1 408,88 грн.

Категории:

Отзывы