Мат.плата Gigabyte 1151 H310M H 2.0 H310, 2DDR4, VGA/HDMI, 1xPCI-E 16x, 2xPCI-E 1x, ALC887, RTL8111H, 4xUSB3.1/6xUSB2.0, 4xSATA3, mATX

Артикул: 182658
В наличии
0 грн.

Категории:

Отзывы